Главная

Новости

Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016, день четвертый

Новость обновлена в субботу, 7 мая 2016 года, 15:00
Украина

В субботу, 7 мая, состоялись финалы на дистанциях 200 и 5000 метров.

К-1 200 м, мужчины
1. Игорь Трунов
2. Кирилл Черноморов
3. Иван Семикин

С-1 200 м, мужчины
1. Юрий Чебан
2. Александр Максимчук
3. Павел Алтухов

К-1 200 м, женщины
1. Анастасия Тодорова
2. Анастасия Горлова
3. Мария Кичасова

С-1 200 м, женщины
1. Людмила Лузан
2. Наталья Ушакова
3. Людмила Бабак

К-1 5000 м, мужчины
1. Капистинский
2. Баштовой
3. Сыромятников

Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016, день третий

Новость обновлена в пятницу, 6 мая 2016 года, 11:03
Украина

В пятницу, 6 мая, состоялись финалы на дистанции 500 метров.

К-1 500 м, мужчины
1. Олег Кухарик
2. Юрий Мельник
3. Виталий Цуркан

С-1 500 м, мужчины
1. Эдуард Шметило
2. Денис Коваленко
3. Олег Боровик

К-1 500 м, женщины
1. Анастасия Тодорова
2. Светлана Ахадова
3. Мария Повх

С-1 500 м, женщины
1. Людмила Лузан
2. Людмила Бабак
3. Наталья Жилюк

К-2 500 м, мужчины
1. Черноморов, Трунов
2. Цуркан, Галкин
2. Жмуцкий, Лахманов

С-2 500 м, мужчины
1. Камерилов, Вергелес
2. Бизу, Чабан
3. Янчук, Мищук

С-2 500 м, женщины
1. Лузан, Жилюк
2. Воловчик, Бабак
3. Ушакова, Шокотько

Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016, день второй

Новость добавлена в четверг, 5 мая 2016 года, 9:24
Украина

В четверг, 5 мая, состоялись финалы на дистанции 1000 метров.

К-1 1000 м, мужчины
1. Олег Кухарик
2. Виталий Цуркан
3. Александр Сыромятников

С-1 1000 м, мужчины
1. Павел Алтухов
2. Эдуард Шметило
3. Денис Коваленко

К-2 1000 м, мужчины
1. Малый, Скорик
2. Жмуцкий, Лахманов
3. Сыромятников, Иванченко

С-2 1000 м, мужчины
1. Яечук, Мищук
2. Вандюк, Рыбачок
3. Камерилов, Вергелес

К-4 500 м, женщины
1. Грищун, Тодорова, Кичасова, Горлова
2. Лобунец, Сидорук, Ивасюк, Романенко
3. Шемракович, Приймак, Мельник, Скобельська

Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016, день первый

Новость добавлена в среду, 4 мая 2016 года, 23:38
Украина

4 мая состоялись первые заезды Кубка Украины, и были разыграны награды на дистанции 1000 метров в четверках среди мужчин и юниоров.

К-4 1000 м, мужчины
1. Малый, Скорик, Галкин, Цуркан
2. Жмуцкий, Капистинский, Лахманов, Браташ
3. Шпак, Гапань, Волошко, Бобылёв

C-4 1000 м, мужчины
1. Мандзюк, Ахадов, Свиридюк, Загний
2. Корець, Семенюк, Бородулько, Львов
3. Левченко, Николаев, Ромашов, Безуглый

Видео трансляции гонок: часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.

Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016 (программа и трансляции)

Новость добавлена во вторник, 3 мая 2016 года, 13:27
Украина

В среду, 4 мая, на гребном канале в Днепропетровске стартуют заезды Кубка Украины, который является одним из этапов отбора на Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. Всем хороших результатов! Рады представить вашему вниманию утвержденную программу соревнований (смотрите в полном варианте) и сообщить, что впервые будет вестить онлайн-трансляция соревнований. Смотрите и наслаждайтесь!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51

Новое на сайте

Форум - добавлено новое сообщение в теме
"Наказания в спорте"
(Alekseii, 30.04.2016 в 20:39)

Последние гонки
Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - Украина, Днепропетровск (3.5.2016 - 7.5.2016)
Чемпионат Украины по марафону, посвященный памяти воина-спортсмена Игоря Присяжнюка - Украина, Винница (19.5.2016 - 21.5.2016)