Главная  >>  Новости  >>  

Олимпийские игры - 2012. Гребля на байдарках и каноэ уже близко!

Олимпийские игры - 2012. Гребля на байдарках и каноэ уже близко!

Новость добавлена в субботу, 4 августа 2012 года, 1:49
Олимпийское движение

Итак, мы уже на экваторе тридцатых летних Олимпийских игр и все ближе к началу первых заездов по гребле на байдарках и каноэ! До старта соревнований осталось всего пара дней, и наконец-то на официальном сайте Олимпиады появились стартовые протоколы. Смотрите и делайте прогнозы в нашем конкурсе (для участия зайдите под своим логином на форум).

Насчет награды победителю конкурса прогнозов - приз составит 100 грн, которые могут быть либо зачислены на счет мобильного телефона (можно частями), либо на эту же сумму победитель может сам выбрать себе подарок, который можно будет купить в интернете за Webmoney. То есть победитель может выбрать то, что ему по душе в любом интернет-магазине (какой-то товар, услугу или даже коммунальный платеж!), а мы оплатим подарок и вышлем по нужному адресу. Главное - чтобы была возможна оплата по Webmoney, так как другие формы оплаты для нас невозможны, и чтобы сумма подарка и доставки не превышала указанного размера приза. Пример того, что можно получить за Webmoney, вы увидите на этой странице (Украина) или на этой (Россия). Это только для примера, на самом деле таких подобных ресурсов гораздо больше.

Напомню, что по каждой отдельной дисциплине свой прогноз можно вносить вплоть до начала первых предварительных заездов (heats) в соответствующем виде, то есть возможность дать или изменить прогноз будет закрываться в разное время для каждого вида. Смотрите в стартовые протоколы, чтобы не ошибиться в именах спортсменов и не указать случайно тех, кто вообще не выступает. Можно просто копировать оттуда имена спортсменов и вставлять в форму своих прогнозов. И не забывайте о правилах конкурса, которые указаны на его странице. Успехов всем! И ждем с нетерпением начало гонки!

Чтобы добавлять комментарии, Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться.
Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет - 2012 (Монтемор-у-Велью, Португалия)← раньшеновости ]позже →Олимпийские игры - 2012. О формате соревнований в гребле на байдарках и каноэ