Главная  >>  Новости  >>  

Сайт снова жив!

Сайт снова жив!

Новость добавлена во вторник, 3 мая 2016 года, 13:04

Сайт Veslo.org.ua снова рад приветствовать всех любителей гребли на байдарках и каноэ! Многие думали, что уже "всё пропало", но нет, мы живы! :) Внезапно возникшие обстоятельства непреодолимой силы привели к вынужденому простою сайта в течение целого года, но пришло время стряхнуть слой электронной пыли и запустить сайт в работу.

Стоить напомнить, что этот сайт уже отпраздновал в узком кругу десятилетний (!!!) юбилей, и этот факт окажет своё влияние на дальнейшее развитие проекта. Ну а пока что нам не до всенародных гуляний, так как нужно работать. А для тех, кто не знает, или уже забыл, сообщаем, что наш сайт самый неофициальный и незаангажированный, и никогда не станет ничьим рупором, самый мудрый и объективный, но не впавший в маразм и не потерявший чувство юмора, самый добрый и самый родной. Добро пожаловать, друзья! Вы еще здесь? Поздравления, пожелания и ругательства пишите в комменты.

Чтобы добавлять комментарии, Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться.
I Европейские игры (Баку, Азербайджан)← раньшеновости ]позже →Кубок Украины памяти Юлии Рябчинской - 2016 (программа и трансляции)