Главная  >>  Форум  >>  

Блин!!

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Блин!!

Страницы: «  3  »   1 2 3 4 5
#21 14.12.2010, 15:23:50
root

гойко митич: ну, за 200 000 грн сделать "как в Крылатском" не получится.
Но если брать Полтаву, то ихние дорожки даже на 200 000 грн как-то не тянут... их и не видно почти... может, эти дорожки - это то, что ОСТАЛОСЬ от 200 000 ? :)

#22 14.12.2010, 19:24:11
Олег

Там стоят ТЭЦ, вода круглый год, погода как в Херсоне, для проведения соревнований условия нормальные последние гонки были в конце ноября, там проблема в том что время которое показываешь в Краснодаре очень тяжело показать в Москве, ну и плюс ТЭЦ периодически сбрасывает воду и крайние воды могут случайно иметь преимущество. Вроде такое чудо будет и в Воронеже. Ну и главное у них президент гарант развития гребли.

#23 14.12.2010, 23:15:37
Chameleon

оо, вот этого сообщения я ждал !! " у них президент гарант развития гребли " ... это и есть решающим фактором ! если у них предыдущий президент был каратистом, то этот спорт и развивался, если нынешний занимался греблей, то этот спорт и процветает, а если у нас президент раньше ничем не занимался, то у нас ничего и не развивается ..

#24 15.12.2010, 09:44:30
Олег

Ну почему! В Херсоне решили строить новое СИЗО.

#25 15.12.2010, 13:52:28
Chameleon

ну так СИЗО - это не спорт ...

#26 06.01.2011, 03:23:26
Роман

Про какие каналы и стартовые системы, про какую финансовую поддержку можно говорить, если в нашей стране гребля никого не интересует, не президента, не остальное правительство, я даже не удивлюсь если половина из них даже не будет знать как выглядит байдарка, а как каноэ...

#27 06.01.2011, 13:13:03
Chameleon

так они и не знают .. знают, что лодочка такая, а как выглядит не знает никто ...

#28 06.01.2011, 17:43:37
Олег

Кроме футбола, в нашей стране нет спорта который финансировался достаточно, не зря на 46 мил. Украину в 2010 году, только одна чемпионка Мира, это наша Осипенко. Вот поэтому если не развивать спорт, то надо строить тюрьмы и сизо, это будущее страны.

#29 07.01.2011, 13:52:28
гойко митич

Да уж Олег прав во что влажуем там и наше будущее! Вот Беларусь нам приподносят не с лучшей стороны, а по отношению к спорту они на первом месте среди стран СНГ! В позапрошлом году на мире в Рачице общался практически со всей командой которую кстати финансировал"БАЦКА" по полной программе-так я вам скажу нам до них как до луны на троллейбусе хотя тогда их команда уехала без единой медали(40 чел) а только в нашей палатке было 4-е медали-они признали наш голо-босый патриотизм который нам даже помогает! Так вот я к чему пока государство не повернётся лицом в будущее нации-а спорт является таковым я думаю мы так и останемся бедными мечтателями-не зря наша пословица гласит ...думкою богатый)))

#30 07.01.2011, 22:10:46
K.V.

Пожалуйста не рассказывайте о сказочной стране Беларусь. Приоритетные виды спорта у нас футбол и хоккей. И какой у них результат? А про то, что все кто сейчас в национальной команде по гребле прошли для того чтобы их финансировали, почему-то забыли. И про то, что говорилось с высокой трибуны:
- Дайте результат, я дам деньги.
Тоже забыли. А это из разряда- научись прыгать, а потом воду в бассейн нальём. Всё у нас держалось на энтузиазме. И сейчас (за исключением национальной команды у которой высочайший результат по сравнению с другими видами спорта) на энтузиазме держится. Кстати догадайтесь кто был признан лучшим тренером и лучшей командой в Беларуси в 2008 году? Это поле двух золотых и одной бронзовой медалей на Олимпийских играх в Пекине. Просто смешно слушать сказки про Беларусь.

Страницы: «  3  »   1 2 3 4 5
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.