Главная  >>  Форум  >>  

Сайт федерации

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Сайт федерации

Страницы:  1 2 3 4
#21 19.05.2009, 20:49:32
HOK

этот кто-то, Баканичев О.В. он является владельцем http://www.ukrainian-canoe.org.ua/ , он же возглавляет федерацию драгонбота

Ю.Н. не такой не винный, как кажется на первый взгляд. все прекрасно он знает, то о чем было сказано выше. просто он не хочет, чтобы информация из недр федерации стала достоянием общественности. опять же планировалось публиковать решения исполкома федерации . Но видимо публичная деятельность нашего президента не совместима с его взглядами.
поэтому предлагаю открыть на форуме тему: Вопросы к президенту федерации и отправлять их ему на email. а если он не будет отвечать на эти вопросы переадресовать их Бубке С.Н.

#22 20.05.2009, 18:22:46
Vasya

Да что там "недра" - хотя бы документы они публиковали, те же положения и результаты, а ждать от них большего смысла нет...
Насчет темы с вопросами - я не против, но какова вероятность получить на них ответы? И нужно ли будет все это Бубке?

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#23 20.05.2009, 18:46:35
HOK

Насчет темы с вопросами - я не против, но какова вероятность получить на них ответы? И нужно ли будет все это Бубке?

тогда отправим их Ж.Рогге

#24 21.05.2009, 15:22:56
Vasya

> тогда отправим их Ж.Рогге

Боюсь, Жаку наши проблемы нужны еще меньше!

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#25 21.05.2009, 17:10:02
HOK

представляешь какой поднимется кипиш , когда журналисты узнают , что высшие спортивные чиновники игнорируют мнение общественности

#26 22.05.2009, 09:06:12
Олег

Не будьте таким наивным ни кому нет дела к мнению общественности.Со сборной Украины уходят лучшие и самые перспективные, а федерация не предпренимает никаких мер , сейчас ведутся переговоры о уходе ещё нескольких перспективных спортсменов. Если бы Южный не платил реальные деньги, то мы уже давно стали бы страной , где сборную собрать невозможно.

#27 21.12.2009, 20:52:14
Vasya

Как мне недавно сообщили, на сайте, претендующем на звание официального рупора Федерации Каноэ Украины, вроде бы действительно есть жизнь... Это подтверждают британские ученые!

Почему-то я не могу относиться серьезно к ресурсу, где и "Клуб спортивных путешествий", и "проведение корпоративов", и продажа всякой ерунды, и драгонботы, и турпоездки по Юкону (всего от $ 2700, плюс перелет и виза)... И как вообще, если это действительно исходит от федерации, они могут заниматься торговлей, ведь это общественная НЕкоммерческая организация?!

Так вот, там добавили раздел "Федерация Каноэ", где выложены некоторые документы - рейтинг спортсменов за 2009 год, программу международных соревнований в соответствии с последними изменениями, и - ура - календарь (положение) о Всеукраинских соревнованиях на 2010 год! Ну что ж, это уже что-то! Правда, мне пришлось немного подкорректировать эти документы, чтобы выложить их в более приемлемом виде. В нашей версии все то же самое, только убраны дурацкие фоновые ссылки через весь документ, которые не дают нормально читать и пытаются при каждом клике отправить вас в интернет на тот же сайт, а также в нашей версии содержимое можно копировать и печатать в хорошем качестве... В скором времени постараюсь выложить то же самое, но в виде html.

Но самое интересное, от чего я чуть не прослезился - это опубликованные там же правила соревнований. Все хорошо, вот только взяты они с нашего сайта, разве что преобразованы в PDF. Сомнений тут быть не может, я сам редактировал эти правила для размещения на veslo.org.ua. Вот так: федерация взяла правила, важный документ, с какого-то сайта в интеренете, и опубликовала их как официальные. Товарищи, теперь будете гоняться по нашим правилам! Не страшно??? Можете предлагать свои изменения, я внесу их на сайт, и в следующий раз, когда федерации нужны будут правила и они возьмут их у нас - все будет замечательно... :)

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#28 21.12.2009, 23:57:27
Diamond

Vasya, там ещё есть список сборной выложи его пожалуйста.

#29 22.12.2009, 11:09:32
Gog

Я предлагаю вписать где-нибудь маленькими буквами, что бы они точно не заметили, про призовые в СКВ. Вот будет весело, если они и этого не заметят, а им потом предъявят.

#30 23.12.2009, 16:03:40
Vasya

Добавил подкорректированный вариант списка сборной Украины на 2010 год.

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
Страницы:  1 2 3 4
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.